NP. ca.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein Außenfach und vier Innenfächer. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. LxBxH 29x11x22cm.
Category::
bags