Monogram Canvas Serie, Details und Schulterriemen aus Rindsleder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, ein defektes Innenfach, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. LxBxH 34x11x30cm.
Category::
bags