Catalog number: 281 / Lot number: 997943
Navette-Ankerkette, WG 18K, Kette L: ca. 42 cm, Armband L: ca. 18 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. Schauseiten satiniert, auch kombiniert als verlängerte Kette tragbar.
Set necklace and bracelet, WG 18K, neckl. L: ca. 42 cm, bracel. L: ca. 18 cm, 20th/21st c., slight signs of wear.
Category:: jewellery - modern