Catalog number: 1637 / Lot number: 999366
Kohle und Tusche auf Papier, signiert und datiert: "G.Graf 20.01.17" HxB: 12/9 cm. Rahmen. Ausstellung: Gottfried Graf, 30.08-26.09.1987, Galerie Schlichtenmaier Schloß Dätzingen.
GRAF, GOTTFRIED (1881-1938) "Pair" Charcoal and ink on paper, signed and dated: "G.Graf 20.01.17" HxW: 12 x 9 cm. Framed. Exhibition: Gottfried Graf, 30.08-26.09.1987, Gallery Schlichtenmaier Castle Dätzingen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous