Catalog number: 2521 / Lot number: 1010403
runder Stand, balusterförmiger Schaft, Deckel von einer weiblichen Figur bekrönt, ziseliert, reliefierte Rocailles, Innenvergoldung, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, H. ca. 31,5 cm. Lötstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
BRUCKMANN & SÖHNE trophy, 20th century, inside gilding, marked with 800, h. approx. 31.5 cm, solder joint, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous