Catalog number: 74 / Lot number: 1008930
Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware. Modell in Form eines Seesacks. Abnehmbarer Trageriemen. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 34x29x70cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE weekender "DUFFLE SAC MARINE" , coll.: 1992. Monogram Canvas. Slight signs of wear and age.
Category:: bags