Catalog number: 87 / Lot number: 1009236
Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein offenes Innenfach. Starke Patina und leichte Altersspuren.25x13x33cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE purse "EXCURSION", coll.: 1999. Monogram Canvas. Strong patina and signs of age.
Category:: bags