Catalog number: 14 / Lot number: 1012479
Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Hardware, Hauptfach mit RV`s, vier kleine Innenfächer. Leichte Tragespuren vorhanden. 40x10x30cm.
LOUIS VUITTON shoulder bag "LUCO", coll.: 2005. Monogram Canvas. Minor signs of wear. 40x10x30cm.
Category:: bags