Catalog number: 56 / Lot number: 1012429
70er Jahre. Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und weißen Emblem-Einsätzen. Kappe mit Bügel. Feder mit starken Gebrauchsspuren. Kratzer am Korpus.
MONTBLANC VINTAGE pen "22". 70s with strong signs of wear and scratches.
Category:: writing utensils