Catalog number: 2503 / Lot number: 1011377
bestehend aus 4 reich reliefierten Löffeln und einer Gabel (Dreizack) verschiedenster Herkunft (z. B. England, Niederlande), tlw. gemarkt, L. ca. 13,5 - 18,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of 5 serving pieces, 4x spoons, 1x fork, different origins, marked, L. approx. 13,5 - 18,5 cm, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous