Catalog number: 628 / Lot number: 749901
Stand und Fahne in aufwendiger ornamentaler Durchbrucharbeit gestaltet. Im Spiegel polychromes Blumenbukett, reiche Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, H. ca. 21
Category:: china / porcela - miscellaneous