Catalog number: 1421 / Lot number: 986868
Nicht komplett. Gesammelt wurde ungebraucht, postfrisch und gestempelt. Grönland mit Ausgaben des Königlich Grönländischen Handelskontors. Auch Michel Nr. 8-16 postfrisch.
Denmark/Greenland 1854-ca. 1975 - part of a collection Denmark, mint, punched, unused. Also with Michel Nr. 8-16 mint.
Category:: stamps - convolutes