Catalog number: 1640 / Lot number: 751518
Öl/Hartfaserplatte, Darst. einer sich die Schuhe bindenden Ballerina, vor einem Fenster sitzend, unten links signiert, 61x50 cm, gerahmt; min. Altersspuren
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous