Catalog number: 2803 / Lot number: 752319
Auf 4 Füßen mit 2 Schüben flankiert von Pilastern (mit Ebonisierungsresten), Innen 4 Schübe mit Wurzelholzfurnier und mittig 1 Fach, durch Öffnen des Zylinders schiebt sich die Schreibfläche heraus, ca. 94 x 105 x 58,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., erneuert
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous