Catalog number: 2806 / Lot number: 752495
Ovale Platte über spiralig gewundenen Schäften mit 4 ausgestellten, sich überkreuzenden Volutenfüßen, ca. 71 x 121 x 77, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous