Catalog number: 70 / Lot number: 1014096
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina) und textilen Riemen in Braun. ein Außen-/ & ein Haupt-/ mit jeweils zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 33x8x26cm.
LOUIS VUITTON messenger bag "SAC BOSPHORE", coll.: 2007. Monogram Canvas. Strong signs of wear and Patina. 33x8x26cm.
Category:: bags