Catalog number: 1640 / Lot number: 1017545
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x100 cm (60x110 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minim. Altersspuren. VERSO Etikett Kunsthaus Huggele, Esslingen mit Bezeichnung.
SCHLÜTER, LOTHAR (born 1928 Kiel), "Surf before Sylt", signed, oil / canvas, HxW: approx. 50x100 cm (60x110 cm with frame). With frame. Minim. Signs of age. VERSO label Kunsthaus Huggele, Esslingen with label.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous