Um 1900, eine mit Griff aus Silber, punziert 800, ebonisierter Holzschuss, Eisenspitze, ca. Länge 90 cm. Altersspuren.
4 walking sticks
Circa 1900, one with silver handle, hallmarked 800, ebonized wooden shot, iron tip, ca. length 90 cm. Signs of age.
Category::
varia