Catalog number: 2 / Lot number: 1018397
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, ein Henkel. Innenraum aus beigem Alcantara mit drei Fächern und einem mit Reißverschluss. Tragespuren, Flecken und Patina vorhanden. 41 x 32 x 22 cm
LOUIS VUITTON hobo bag "ARTSY", coll. 2009, retail price: 1.620,-€. Monogram canvas. Signs of wear. 41x32x22cm.
Category:: bags