Catalog number: 1169 / Lot number: 1021411
Darstellung der traditionellen chinesischen Kampfkünste mit unterschiedlichen Waffen. Dargestellt ist jeweils ein Kampfkünstler mit seiner jeweiligen Waffe. Jeweils hinter Glas einheitlich gerahmt, 31x22 cm. Altersspuren, tlw. besch.
8 paintings depicting different chinese fighters, each framed, 31x22 cm. Traces due to age, partially damaged.
Category:: asian