Catalog number: 73 / Lot number: 1020722
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss und langen Zipper, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Längenverstellbare Trageriemen. Starke Patina und Tragespuren vorhanden.27x13,5x21cm.
LOUIS VUITTON "POPINCOURT" handbag, coll. 2006. Monogram canvas edtion with leather and gold colored hardware. Strong patina and signs of wear. 27x13.5x21cm.
Category:: bags