Catalog number: 94 / Lot number: 1020721
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus Leder mit starker Patina, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Tragespuren vorhanden. 24x10,5x21cm.
LOUIS VUITTON "LOOPING PM" shoulder bag, coll. 2005. Monogram canvas edition. Strong patina, strong signs of wear. 24x10.5x21cm.
Category:: bags