Catalog number: 505 / Lot number: 1022322
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Zwei zusätzliche Bänder, eine originale Stiftschließe und eine originale Faltschließe anbei! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Bodendeckel mit Gravur! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 12/2009.
Category:: watches / clocks - gentlemen