Catalog number: 72 / Lot number: 1022478
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorhanden. 30x16x23cm.
LOUIS VUITTON purse "ALMA", coll. 2003. Monogram Multicolor. Strong signs of wear and Patina. 30x16x23cm.
Category:: bags