Catalog number: 1443 / Lot number: 1022561
dicker Klemmbinder der Marke Leuchtturm, es wurde postfrisch und/oder gestempelt gesammelt, einige Werte sind signiert, Block 1 postfrisch (der zweite, abgebildete ist ein Faksimile), ergänzt wird die Sammlung durch einige postalisch beförderte Belege. Wir müssen die bei solchen Sammlungen übliche Einschränkung machen, dass nicht signierte Marken hinsichtlich Authentizität von Stempeln und Aufdrucken ohne unser Obligo angeboten werden.
Berlin - High quality collection ex. 1948/90, thick clamp binder of the stamp lighthouse, it was collected mint and/or stamped, some values are signed, block 1 mint (the second, pictured is a facsimile), the collection is supplemented by some postal covers We have to make the usual restriction with such collections that unsigned stamps are offered without our commitment regarding authenticity of stamps and overprints.
Category:: stamps - convolutes