elektrostatisches Spiel, Gehäuse aus Pappe m. transparenter Celluloidplatte, Wüstenlandschaft m. Beduinen u. Kamelen als Kulisse, 5 Figuren, die sich durch Reiben der Platte in Bewegung setzen. Gebrauchsanweisung auf Rückseite, Altersspuren, min. besch., HxB ca. 30x34,5 cm.
Category::
toys