Catalog number: 3000 / Lot number: 992467
Marmor, bestehend aus Stifteablage mit Glaseinsätzen für Tinte (1x Deckel geklebt), dekoriert mit 3 sitzenden Adlern aus Bronze, Briefhalter, Löschwiege und Stift- bzw. Federhalter. Beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
PARKER 4-part write garnish, 20th century. Marble. Damaged, signs of age and use.
Category:: varia