Catalog number: 4 / Lot number: 1023908
zwei Armreifen sign. Leo Pizzo, RsG und WG 18K, voll ausgefasst mit Brill. zus. ca. 21 ct. gute Farbe und Reinheit, mit Zertifikat anbei. (750 49,2 gr.) Pfandnummer 18097, Lagernummer 17978. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Category:: jewellery - classic