Catalog number: 17 / Lot number: 1023378
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Leichte Trage-/ und Altersspuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 28x11x30cm.
LOUIS VUITTON "LOOPING GM" shoulder bag, coll. 2005. Monogram canvas edition with gold colored hardware. With dustbag. Signs of wear, patina. 28x11x30cm.
Category:: bags