Catalog number: 20 / Lot number: 1022296
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28,5x15x20cm.
LOUIS VUITTON "TIVOLI PM" handbag, coll. 2009. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Signs of age and patina.
Category:: bags