Catalog number: 69 / Lot number: 1022831
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS belt convolute. Three belts with one buckle. Signs of age.
Category:: accessories