Catalog number: 94 / Lot number: 914860
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION! Box und Zertifikat anbei.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK RAMSES 2" rollerball. Limited edition. With box and papers. Signs of age.
Category:: accessories