Catalog number: 1610 / Lot number: 1027683
Toskana mit Blick über Florenz, im Vordergrund Herr und zwei Damen auf einer Straße zwischen den Gärten, Öl/Lwd., unten rechts signiert und datiert, ca. 62x88cm (74x99 cm mit Rahmen). Restauriert und part. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
MOLSBERG, H. (19th / 20th century) 'Italian Landscape', 1896. Oil / canvas, signed and dated lower right, approx. 62x88cm (74x99 cm with frame). Restored and part. retouched. With frame. Signs of age.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous