Catalog number: 2 / Lot number: 1024356
Akt. NP.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach, Doppelhenkel. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 32x17x23cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "ALMA PM" handbag, coll. 1995. Retail price 1,250€. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Strong patina and signs of age. 32x17x23cm.
Category:: bags