Catalog number: 67 / Lot number: 1026814
Lack in Blau mit schöner Musterung und vergoldeten Details. Panthere Details in Blau und Trinity-Dekor. Limitierte Serie. Etui, Umkarton und Papiere anbei. Funktionsfähig und guter Erhalt, leichte Tragespuren. Höhe: 5,8cm.
CARTIER "MINI PANTHERE" lighter. With panthere details in blue and trinity details. Limited edition. With box and papers. Good condition.
Category:: accessories