Catalog number: 82 / Lot number: 1023294
Kugelschreiber (Druckmechanismus evtl. defekt), und Füllfederhalter mit silberfarbenem Korpus und vergoldeten Details. Etui anbei. Leichte Altersspuren.
MONTBLANC VINTAGE "NOBLESSE" writting set. Modell in silver colored with golden colored details. Signs of age.
Category:: writing utensils