Catalog number: 1805 / Lot number: 979237
Holzschnitt/Bütten (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. bez. 'E.A.' (Epreuve d'Artiste), HxB: Plattenmaße ca. 63x47 cm, Blattmaße ca. 76x57 cm, Außenmaße Rahmen ca. 86x65 cm. Min. Gebräunt, zu den Kanten hin stärker. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Category:: graphic arts