Catalog number: 1806 / Lot number: 979249
kolorierter Linolschnitt/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)19, HxB: Plattenmaße ca. 42x27,5 cm, Blattmaße ca. 45x29,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 62x45 cm. Gebräunt, Ränder fleckig u. Einrisse. Mit verglastem Rahmen.
Category:: graphic arts