Catalog number: 1812 / Lot number: 928929
Farbaquatintaradierung/Papier, darunter mit Blst. von Hand bez. "org. Rad.", betitelt u. sign., ca. 16x21 cm (Platte), 25x32,5 cm (Blatt). Äu. min. gebräunt u. Flecken an den Rändern von Klebestreifen. Im Passepartout (Montierung gelöst).
Category:: graphic arts