Catalog number: 99 / Lot number: 1030001
Silberfarbener Rahmen im Art-Deco Stil auf Korpus aus Holz mit Ständer aus Edelstahl. Leichte Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. Rarität - Sammlerstück. 23x36cm.
HERMÈS VINTAGE mirror. Silver colored, art deco design. Really good condition. Really rare item. 23x36cm.
Category:: china / porcelain