Catalog number: 13 / Lot number: 1032194
Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "MOTT" crossbody bag, coll. 2001. Vernis leather edition in bronze with leather and gold colored hardware. With patina and signs of use.
Category:: bags