Catalog number: 74 / Lot number: 1034762
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Textiles Innenleben in Braun. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. 14x 50x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "FLANERIE" shopper bag, coll. 1994. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Strong patina and signs of age. 14x50x38cm.
Category:: bags