Catalog number: 2530 / Lot number: 1035266
Hammerschlagdekor, Rand dreifach eingezogen, H. ca. 25 cm, geschwert. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous