Catalog number: 3041 / Lot number: 1035345
Einheitsdoppelfernrohr 7x40; Supra Variabel 25-50x; Prost universal 8x30; Unbezeichnet 8x40; Unbezeichnet 7x50; JENA 10x50; Hensoldt Wetzlar Telesex 6x24, MONDO 8x30; 2 Marinegläser; Berkut 7x35. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT OF 11 BINOCULARS, Unit binoculars 7x40; Supra Variable 25-50x; Cheers universal 8x30; Unmarked 8x40; Unmarked 7x50; JENA 10x50; Hensoldt Wetzlar Telesex 6x24, MONDO 8x30; 2 marine glasses; Berkut 7x35. Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Category:: miscellaneous