Catalog number: 22 / Lot number: 1030380
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Dezentes LV-Logo auf der Front. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt.
LOUIS VUITTON "MAZIE" shoulder bag, coll. 2003. Epi leather edition in black with gold colored hardware. Good condition.
Category:: bags