Catalog number: 40 / Lot number: 1032446
Boxcalf-Leder in Rot, vergoldete Hardware, Riemen-Verschluss auf der Front. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schulterriemen, Staubbeutel, Schlüssel und Clochette anbei. Sehr guter Zustand bis auf minimale Gebrauchsspuren wie Abrieb an den Kanten und für dieses Leder typische Kratzer.
HERMÈS "KELLY BAG 32" bag, coll. 1993. Boxcalf leather in red with gold colored hardware. Comes with shoudler strap, dust bag, lock and key. Signs of age, but good condition.
Category:: bags