Catalog number: 87 / Lot number: 1035568
Koll. 1994 (stamp X in circle). Materialmix aus Natural Barenia Leder und klassischem Toile in Beige. Hardware in Goldfarben, klassisches Design mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und Metalfüßchen. Patina, Kratzer auf dem Glattleder und Abrieb vorhanden, altersbedingte Gebrauchsspuren, dennoch ein sehr schöner Erhalt. 59x28x45cm.
HERMÈS VINTAGE Weekender "HAC - HAUT A COURROIES 60". Coll.: 1994. Made of Barenia leather and Toile, gold coated hardware. Scratches on the leather and abrasion on the edges, signs of age. 59x28x45cm.
Category:: bags