Catalog number: 103 / Lot number: 1035833
Akt. NP.: 600,-€. Ausverkauft. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und starker Patina. Hardware in Goldfarben, klassisches Design. Starke Tragespuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. NM", coll. 2003. Retail price 600€. Monogram canvas edition. Strong signs of patina and use. With dustbag.
Category:: bags