Catalog number: 639 / Lot number: 1036980
6 Kaffeetassen (1x bestoßen)/Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose, 1 großer Teller (D. ca. 27cm) und 1 Tortenplatte (D. ca. 35). Leichte Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcelain