Catalog number: 1614 / Lot number: 964021
u.re. sign. u. dat. 1976, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23x29 cm, Außenmaße Rahmen ca. 44x49 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Wenige min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous